Notícias

Lista de passageiros para a Volta da Pampulha
29/11/2007

Prezado(a) atleta e acompanhante
É com satisfação e agradecimento que teremos a sua presença conosco em mais uma viagem.
Só para lembrá-lo o embarque será:
Dia 30/11/07 (6ª feira)– 21:30 HS - próximo ao metrô Vergueiro
Confira seu onibus:

Onibus nº1: Retorno às 14 hs Empresa BRA

1 ADALBERTO MARTINS PEREIRA
2 ADEMIR APARECIDO BRASIL
3 Adriana cristina pereira
4 Alexandre Aoki
5 Ana Kimie Akiyama
6 Angela Maria Rodrigues Bertozi
7 Artur Pojo
8 CARLOS FERNANDO SILVA
9 carmen silvia cozzi
10 Cesar Aquino Vieira 
11 Claudio Roberto de Andrade
12 CLEMENCIA LIVRAMENTO GONÇALVES
13 Daniel Areias Leite
14 Daniel Henrique de Moura
15 Denilson Francisco da Silva
16 Donizete Mires da Silva
17 Edson Augusto Alberto
18 Edson de Carvalho Couto
19 EDUARDO ARAÚJO MARTIN
20 Eduardo Jorge Andalaft
21 fabio luis vasconcelos
22 Flavio Ferraz de Queiroz
23 GULIVER LIBERATO DE CARVALHO
24 JAILSON ARAUJO DOS ANJOS
25 JOEL DE OLIVEIRA COSTA
26 José Carlos Dantas*
27 José Joatas de Almeida
28 josé luiz bertozi
29 José Luiz Rodrigues Lima
30 KOHEI SENOGUCHI
31 LUCIANA PERES RODRIGUES
32 Lucio Ferreira dos Santos
33 Luiz Francisco da Mota
34 Marcelo Matsumoto
35 Marcia Harumi   Nidhikawa
36 MARGARETE ROSE RODRIGUES
37 MARIO DINIZ SIQUEIRA
38 Mariza Fellao Almeida
39 miriam aparecida paulino dos santos
40 Paulo Rogério Santana Rodrigues
41 ROBERTA AKIYAMA SHIMABUKU
42 Rodrigo Angelino de Oliveira
43 selma martins Reis
44 SOLANGE CARIS
45 Valdir Krjijanovscki F. da Silva
46 Valter Rodrigues


Onibus nº2: Retorno às 15 hs Empresa Caramelo

1 ADESILDE SOUZA PEREIRA
2 ADRIANA LUCIANO FRANCISCO
3 Alexandre Nogueira Cobra Bueno de Aguiar
4 AMILCAR TAVARES LEAL
5 ANTONIA MARIA DOS SANTOS DIAS
6 Carlos Alberto dos Reis
7 Carlos Roberto Cardoso Fagundes
8 Cecilia Aparecida da Silva Nunes
9 Debora Gomes de Lima
10 EDENILSON DE OLIVEIRA GOMES
11 EDIMILTON DA SILVA
12 Elaine Sato Ferro
13 Elias PAIVA DA cunha
14 ELISA MIWA TAKAHASHI
15 Felipe Carlos Grosso
16 Geraldo de Freitas Dias
17 hamilton pereira da silva
18 Jesus Gonzaga Silva
19 Jose Enrique Aoki
20 JOSE FELIX FRANCISCO FILHO
21 JOSÉ IVANILDO BEZERRA
22 JURANDIR NIVARDO
23 JUVENAL DA CRUZ XAVIER
24 KARINE PARÚSSOLO
25 LUIS EDUARDO TAVARES
26 LUIS RICARDO NARY SUCH
27 MANUEL FRANCISCO DE ANDRADE CAVALCANTE
28 Marcelo do Amaral Ferro
29 Marcos Eto
30 MARIA CELESTE CARNEIRO DA CUNHA DE ANDRADE
31 MARINA DE MORAIS SILVA
32 Marina Kasue Nakane
33 MOISÉS ALEXANDRE MORÃES LIMA
34 MOISÉS JOAO SOARES
35 PAULO HIRATA
36 Paulo Roberto dos Santos
37 RONALD SATO
38 Rosemeire Ferreira Silva
39 SIDNEY OLIVEIRA PAIXÃO
40 Sylvia Andrea Konrath
41 Valdeliz Isabel Nunes Martins
42 Waldik Medeiros
43 WILMAR CAVALCANTI PINTO
44 WILSON SOARES DE LIMA

Nossa Programação:

Chegada prevista em Belo Horizonte as 6:30 hs de sábado
9:30 hs saída para um treinamento leve em Pampulha com a profa Adriana
Às 17 hs entrega dos kits no hotel
Noite livre

Domingo
Saida prevista para a largada às 7 hs

Obs: Atletas que fizeram inscrição da corrida por conta, favor entregar o comprovante no ônibus para que possamos retirar o kit da corrida.

Obrigado pela preferência e uma excelente viagem




©2012 ECTAVARES - Tel: 11 3231-2080/3159-8456/7722-0811 - Design Ciclo Graphics