Notícias

Lista de passageiros para a Meia Maratona do Rio
31/08/2007

Prezado(a) atleta e acompanhante
É com satisfação e agradecimento que teremos a sua presença conosco em mais uma viagem.
Só para lembrá-lo o embarque será:
Dia 31/08/07 (6ª feira)– 23:55 HS - próximo ao metrô Vergueiro
Confira seu onibus:

Onibus nº1: Retorno às 14 hs Empresa Caramelo

1 Alexandre de Souza Amaro
2 ARI MENEGHINI
3 Camila Feitosa
4 CARLOS FERNANDO SILVA
5 carmen silvia cozzi
6 CÉLIA ROSALI PEREIRA
7 Cesar Aquino Vieira          
8 CLAUDIO CRISTOVAN LOPES
9 Claudio Luiz Netto           
10 Debora Gomes de Lima
11 Eduardo F. Ajudarte
12 Everton Ludovice Moraes
13 Giusepe Cavalcante Mendes    
14 Hermes Soffiatti
15 Humberto Pereira da Silva    
16 IRAMAR LUCIO DO NASCIMENTO
17 IVANILDE PASCOAL DUARTE
18 JORGE GABINO OLIVARES AYALA JUNIOR
19 JOSE OSWALDO RETZ SILVA JR
20 José Samuel de Barros
21 LUIZ HENRIQUE DEL CISTIA THONON
22 Marcia Harumi Nishikawa
23 Nilton Cesar Leite
24 Ricardo Henrique de Oliveira
25 Rogerio Tsukuda
26 RUBENS FREDERICO
27 silvanizia neves da silva
28 Sylvia Andrea Konrath
29 Valter Rodrigues
30 Vanda Aparecida Ferreira

Onibus nº2: Retorno às 15 hs Empresa BRA

1 LUDOVICO BALOGH FILHO
2 Adriana Lima Benjamim
3 Amanda Costa Mires da Silva ( menor)
4 ANA PAULA PACHECO
5 ANDRE TINEN
6 Dalva Gabriel de Jesus Miranda
7 Donizete Mires da Silva
8 Edelmando Cesar
9 Ediwilson Vieira da Silva
10 Elias PAIVA DA cunha
11 ELISABETE BEU
12 Eloi Lima Santos
13 frederico jose peixoto bem
14 gonçalo jose soares de macedo
15 Irenita Paula da Costa Mires
16 izaura gamba de araujo
17 Janice Hirata
18 JORGE INHASZ
19 JOSE ROBERTO PERES BRAGA
20 KATSUOMI KAWAKUBO
21 Marcelle Akemi de Oliveira Teramae
22 Marcelo Garcia Alves
23 marcia aparecida baptista
24 Marcia Sireli dos Santos Igarash
25 Marcos Cesar Trevizan
26 Mario de Jesus Lopes
27 Michelle Pereira Balbino
28 OSVALDO DE OLIVEIRA
29 Paulo Henrique Hideo Tamaki
30 Paulo Sergio de Barros
31 RENATO TERAMAE
32 Ricardo Pereira de Matos
33 Roberto Amon de Lima
34 Roberto Ignacio
35 Rosa Akiko Kurayama
36 Rosangela Bim Sarmenho
37 Samira Manfredi
38 thais yamanishi
39 Toshio Igarashi
40 VINICIUS DE MIRANDA BALBINO
41 WAGNER RODOLFO WILKE
42 Wilson Cotrim

Onibus nº3: Retorno às 16 hs Empresa Transuniversal

1 ADRIANA LUCIANO FRANCISCO
2 Alessandra Dias Watanabe
3 Alexandre Aoki
4 Ana Lucia da Silva Leite
5 Antonia Maria dos Santos Dias
6 Antonio Lima Ortega
7 CAMILA SALOMAO LUCIANI
8 Celly Meyri Machado Amaral
9 Daniel Sales
10 Eder Pedro Camargo
11 EDIMILTON DA SILVA
12 Edson Watanabe
13 EDUARDO DE SOUSA
14 Elson Aparecido Soares da Silva
15 FÁBIA ANTONIO DA SILVA
16 Fabio Cristiano Leite
17 Fábio Rogério Silveira Namiuti
18 Flavia Alves dos Santos
19 Flávio Roberto Sidney do Reis
20 GILVAN MATIAS DA SILVA
21 Giovana Aparecida Hanaoka Satoru
22 Ivo Jatoba de Araujo
23 Janete Norma Fonseca Namiuti
24 JOSÉ BISPO DOS SANTOS
25 JOSE FELIX FRANCISCO FILHO
26 MARIA FRANCISCA PEREIRA
27 Maria José Silva Souza Leiva
28 MARINA MORAIS SILVA
29 mario de castro
30 MOISES ALEXANDRE MORÃES LIMA
31 Neide Massae Hanaoka Satoru
32 Nivia Laide Maziero Ortega
33 OSCAR LUIZ ANTONIO DE MORÃES
34 Ricardo Mendonça Falcão
35 ROBSON MICHAEL QUADROS
36 Rogerio Sorbo
37 Ronaldo Carneiro de Almeida
38 sergio luciani
39 SOLANGE CARIS
40 Vânia Cristina Guarnieri Barella
41 Vivian Bertolini
42 WAGNER GARCIA LUZ

Onibus nº4: Retorno às 17 hs Empresa Caramelo

1 ABILIO PIRES ANTUNES
2 ABILIO PIRES ANTUNES jr
3 Adesilde Souza Pereira
4 ADRIANA JULIE PINHEIRO LOURENÇO
5 Adriano de Camargo Peixoto
6 Alexandre Nogueira Cobra Bueno de Aguiar
7 Aline Amaral Aranha Marante
8 Anne Sophie Marie Le Roch
9 augusta maria bertoldi
10 BENEDITO MIRANDA ALVES JR
11 Carlos Alberto Ortega
12 Carlos de Padua Serrato
13 DANIEL JAEG
14 Déborah Martins Quirico
15 eliane de santana
16 Felipe de Oliveira Wertheimer
17 Flávio Rogério Pires
18 Francinaldo Almeida de Sousa
19 Gabriel Bertochi Feltrin
20 hamilton pereira da silva
21 Jeferson Pinheiro de Souza Gaspar
22 joao inocencio
23 Jose Enrique Aoki
24 Jose Mauricio Joppert Cabral
25 KARINE PARÚSSOLO
26 Liara Amaral Aranha
27 luciano de camargo peixoto
28 Luis Carlos Andrade Santos
29 LUIS EDUARDO TAVARES
30 LUIS RICARDO NARY SUCH
31 luiz di petta
32 Magda Cabral
33 Marina Kasue Nakane
34 Michel Aprigio Pregun
35 nelson paulo da cunha
36 TITO TACIO DE BRITO
37 Vanderlei Santiago Guimarães
38 Vania Maria Salgado
39 Wagner Takashi Shimabukuro
40 waldo leonel de oliveira
41 Wallace Oliveira Marante

Onibus nº 6: Retorno às 15 hs Empresa Transuniversal

1Ademir da Guia Lara
2Adriana cristina pereira
3Alecssandra Barcellos
4Anselmo Carrera Maia
5Antonio Carlos da Silva
6Claudia Luna Silva
7EDENILSON DE OLIVEIRA GOMES
8Fernando Assunção
9GULIVER LIBERATO DE CARVALHO
10JOSÉ ALMEIDA SILVA
11José Virginio Morais
12KOHEI SENOGUCHI
13Marcelo Matsumoto
14Marcos Lira
15Marizete Aparecida Silva
16Milton Ramalho da Silva
17NAIORAMA MOTA RIBEIRO BONI
18NEMESIO BONI
19PAULO FRANKLIN LIMA DOS SANTOS
20Regina Helena Sonnervig
21Roberto Pereira da Silva
22SILAS DO ESPIRITO SANTO
23Stamatia Koulioumba
24TEREZA CRISTINA S. CASCALDI
25Vainer Pedra Jr
26Vinicius Augusto Silva Oliveira

Onibus nº 7: Retorno às 16 hs Empresa Nambei

1 ADALBERTO MARTINS PEREIRA
2 Adriana Aparecida de Oliveira
3 ADRIANA LACERDA CAMPANHA
4 Aguinaldo Aparecido da Silva
5 Alex da Silva Duarte
6 Alexander Constantino Rozer
7 Angela Regina de Freitas Rocha
8 Carla Kreinz Crespo
9 Denize Duarte Pereira
10 EDISON LUIZ TEIXEIRA
11 EDSON AUGUSTO ALBERTO
12 Eduardo Aparecido Barrille
13 Elaine Sato Ferro
14 fabio luis vasconcelos
15 Fábio Martins Marcelino
16 FLAVIO BARROS
17 Gilvan Manoel do Nascimento
18 guilherme martins dos santos junior
19 João Luis de Oliveira
20 João Manoel Xixa Gomez
21 JOEL DA SILVA NECESIO
22 José Renato Araújo Dini
23 Jose Tadeu Campanha
24 JOSEFA JOSANIRA IVO DA SILVA VALE
25 Marcelo do Amaral Ferro
26 Maria deLourdes de Oliveira
27 MARIO SUGIURA
28 Marli Silveira Borro
29 mary kawauchi
30 Mauro Renato Suannes Pucci
31 PAULO EDUARDO SILVA DE CAMPOS
32 RICARDO DA CRUZ NAVEGA
33 Rosangela Figueredo Silva
34 Samanta Souza de Oliveira ( menor)
35 TATIANA ORNAGUI CAMPANHA NAVEGA
36 Thais Regina Borro
37 THEO PLEIFFER
38 Vicencia de Oliveira Costa
39 WANDA RAMALHO CAMPANHA


Ficaremos: Hotel Flórida( categoria 4 estrelas): Rua Ferreira Viana 81, Flamengo tel: 21 2285-5777. www.windsorhoteis.com

Procurem ser pontuais, respeitando os horários
Atenção
Para evitar constrangimentos, pedimos aos senhores que retornem nas mesmas poltronas de ida e aos casais, pedimos que evitem de chegar muito em cima da hora, impedindo a acomodação num banco de dois passageiros.
Pedimos, a fim de agilizar o nosso trabalho, para que as pessoas que faltam acertar o restante do pacote o façam no embarque.
*Em função de muitos passageiros estarem viajando conosco, pedimos muita calma e paciencia na hora de acomodarmos em seus respectivos apartamentos.
* Estaremos entregando os kits dos atletas a partir das 14 hs às 18 hs, no salão do hotel
* Teremos um ônibus a disposição para o passeio ao Corcovado 13:30 hs, favor confirmar no embarque.
* às 10 hs faremos um treino leve ( aproximadamente 30 mins)e alongamento com nossas professoras. Ponto de encontro às 9:50 hs, em frente ao hotel.
* Para quem estiver procurando um restaurante para almoçar ou jantar, aconselhamos Catete Grill que fica bem próximo do hotel, na rua do Catete nº 239. O gerente nos concedeu 10% de desconto para o grupo Tavares, quem desejar deverá pegar conosco o ticket com o desconto.

* Sorteios
-Estaremos sorteando 1 pacote para Volta da Pampula (onibus e hotel).
- Um tenis Mizuno
_ Um kit Montevergine

Todos sorteios ocorrerão às 18 hs no salão do Flórida
Obrigado pela compreensão.

Em tempo: Informo que estamos com pacotes para a Volta da Pampulha e Curitiba. Os interessados entrem em contato conosco nos telefones ou através do nosso site www.ectavares.com.br.

Desejamos uma boa viagem e obrigado pela preferência


©2012 ECTAVARES - Tel: 11 3231-2080/3159-8456/7722-0811 - Design Ciclo Graphics